Краска для стен в квартире и доме

Сложно спорить с утверждением, что от того, в какой цвет выкрашены стены вашего дома или квартиры, как внутри, так и снаружи, зависит общее настроение.

Тем более важно, насколько качественной будет выбранная вами краска! Поэтому, при необходимости выбрать наиболее подходящий по всем параметрам материал, следует, прежде всего, отталкиваясь от надежного производителя лакокрасочной продукции.

Если сегодня нужно купить краску Алматы, обратите самое пристальное внимание на нашу сеть магазинов «Color Studio», которая есть и в Алмате и в Астане.

Предлагаем познакомиться с теми явными преимуществами, которые принесет сотрудничество с нами:

  • Высокое качество всех представленных товаров, способных выдержать негативное влияние окружающей среды, с полноценным сохранением цвета, наряду с прочностью сцепления ― до десяти лет!
  • Приобретаете экологически чистую, качественную, абсолютно безопасную продукцию. Весь представленный товар произведен на ведущих европейских заводах, соответствует классу М1, что означает отсутствие запаха, выделяемые летучие вещества минимальны.
  • Заводы в Финляндии, являющиеся основными поставщиками представленных на полках наших магазинов видов краски, оснащены высокотехнологическим оборудованием. Благодаря этому смешивание компонентов происходит на самом высоком уровне качества, с максимальным сохранением всех необходимых показателей.
  • Невероятное богатство выбора ассортимента и цветовой гаммы, разобраться с которой помогут наши опытные продавцы-консультанты, более 40 000 цветов. С их помощью можно подобрать любой оттенок цвета, в полном соответствии с вашими предпочтениями.
  • А также у нас вы сможете приобрести качественные малярные инструменты, только европейского качества, которые не доставят вам проблем в работе.

В нашем магазине есть и автоотдел, где вам сделают компьютерный подбор цвета, и ваша любимица не останется без внимания. Поэтому, если вам нужно купить краску в Алматы, стоит посетить сеть наших магазинов «Color Studio».

С каждым годом растет число наших покупателей, которые заботятся о здоровье и благополучии своей семьи и поэтому останавливают выбор на нашей продукции, ведь нашим главным критерием является качество и безопасность!

У Вас есть вопросы?

Позвоните или получите бесплатную консультацию по WhatsApp

+7 707 714 0370

Следующая статья >>
Поделиться:  

Информация для клиентов

Интерьерная краска способна преобразить интерьер, сделать его...
Создать красивый дизайн с помощью интерьерных красок – это не только...
Делаете ремонт? Строитесь?
Ищете идеальное решение для интерьера?
  • Воспользуйтесь бесплатной консультацией от нашей компании.
  • Мы с большим удовольствием поможем реализовать Ваши идеи!

Наши магазины:

Алматы
ул.Тургут Озала 100, 2 этаж
7 (727) 374-83-69

ул.Толе би 124, 1 этаж
8 (727) 399-92-51

Нур-Султан (Астана)
ул. Желтоксан 49/1
8 (7172) 94-82-02

 

Мы открыты:
Пн-Сб 09:00-17:00
Вс 09:00-15:00