Экологическая безопасность и высокие качественные характеристики красок ТЕКНОС

Согласно директиве Европейского Союза относительно защиты экологии, в частности, выбросов вредных летучих органических веществ, предприятия, использующие их в своем производстве, обязаны значительно сократить уровень их поступления в окружающую среду. Мы предлагаем вам сотрудничество, в результате которого вы не только сможете приобрести качественные лакокрасочные материалы, но и не столкнетесь с проблемами выброса в атмосферу вредных летучих органических веществ.

Высокое качество нашей продукции подтверждено сертификатами соответствия Международному стандарту ISO 9011. А сертификат соответствия стандарту ISO 14001 подтверждает безопасность нашей продукции для окружающей среды.

Качественные и безопасные лакокрасочные материалы от компании ТЕКНОС

Компания ТЕКНОС предлагает качественные красители на водной основе, отличающиеся высоким содержанием сухого остатка и отсутствием в их составе химических растворителей. Такие краски позволят сократить затраты и время на покраску различного обрудования, стальных конструкций и других масштабных объектов. При этом они обеспечат защиту от коррозии, воздействия на окрашенные поверхности влаги, перепадов температур, УФ-излучения.

Благодаря таким характеристикам краски от компании ТЕКНОС помогут сохранить привлекательный внешний вид окрашенных поверхностей на протяжении всего срока их эксплуатации. Что важно, большинство предлагаемых нами красок не требует предварительной подготовки поверхности и нанесения на нее грунтовки. Это экономит финансовые средства, облегчает применение лакокрасочных материалов, сохраняя при этом длительность эксплуатационного срока окрашенных изделий.

У нас вы можете выбрать и приобрести краски в Алматы и Астане не только для металлических поверхностей, но и для конструкций из дерева и любого другого материала. В нашем каталоге лакокрасочные материалы представлены в большом разнообразии цветов — более 40 000 вариантов, что позволяет нашим клиентам производить выбор тонов с малейшей разницей в нюансе цветового оттенка.

Выбрать краску в нашем каталоге вы можете не только, ориентируясь на ее цвет, но и исходя из функционального назначения окрашиваемой поверхности и условий ее эксплуатации. Так, у нас отдельно представлены лакокрасочные материалы для осуществления внутренних и наружных отделочных работ. При этом краски для отделки конструкций и поверхностей, эксплуатируемых на открытом воздухе, отличаются повышенной устойчивостью к механическим воздействиям различного характера, высокой влажности и значительным температурным перепадам.

У Вас есть вопросы?

Позвоните или получите бесплатную консультацию по WhatsApp

+7 707 714 0370

Информация для клиентов

Интерьерная краска способна преобразить интерьер, сделать его...
Создать красивый дизайн с помощью интерьерных красок – это не только...
Делаете ремонт? Строитесь?
Ищете идеальное решение для интерьера?
  • Воспользуйтесь бесплатной консультацией от нашей компании.
  • Мы с большим удовольствием поможем реализовать Ваши идеи!

Наши магазины:

Алматы
ул.Тургут Озала 100, 2 этаж
7 (727) 374-83-69

ул.Толе би 124, 1 этаж
8 (727) 399-92-51

Нур-Султан (Астана)
ул. Желтоксан 49/1
8 (7172) 94-82-02

 

Мы открыты:
Пн-Сб 09:00-17:00
Вс 09:00-15:00