Акриловые краски: в чем их преимущество для ремонта

В последние годы при проведении ремонта все чаще стали использоваться акриловые краски, в Алматы они представлены в широком ассортименте. Этот вид лакокрасочных материалов отлично подходит не только для интерьерного применения, но и для работы на улице.

Что входит в состав

Связующий компонент продукции – водная дисперсия акриловых смол, которая обеспечивает получение красок с высокой эластичностью и стойкостью к внешним воздействиям. В основу добавляют красящие пигменты, наполнители и модифицирующие добавки.

В составе акриловых красок нет растворителей и других токсичных компонентов. При нанесении и высыхании они не испускают едкие запахи, которые могут нанести вред здоровью человека и окружающей среде.

Почему стоит купить акриловые краски

Пользователи выбирают акриловые краски в Алматы за целый ряд преимуществ по сравнению масляными и алкидными продуктами:

·         отсутствие неприятных ароматов;

·         быстрое высыхание;

·         широкая цветовая палитра;

·         износостойкость;

·         доступная цена.

Поверхности, окрашенные акриловыми красками, не выгорают под действием солнца, не боятся атмосферных осадков и перепадов температуры. После высыхания акрил устойчив к царапинам, истиранию и другим механическим воздействиям, его можно мыть неабразивными моющими средствами.

Благодаря низкой токсичности акриловые краски в Алматы широко используются не только в жилых помещениях, но и в детских учреждениях, учебных заведениях, медицинских центрах. Это практически самый безопасный вид лакокрасочной продукции, применяемый для интерьерного ремонта.

Краски на акриловой основе подходят для покраски обоев, шпаклевки, штукатурки, бетона, кирпича. Есть продукты для дерева, металла и других материалов. Такое разнообразие позволяет реализовать любой замысел дизайнера по внутренней или наружной отделке.

После высыхания на окрашенной поверхности формируется прочная пленка, которая отталкивает воду, но пропускает воздух и пары влаги. Поэтому после окрашивания в помещениях поддерживается оптимальный уровень влажности и создается комфортный микроклимат.

Акриловые краски легко наносятся и характеризуются высокой адгезией с основанием. Окрашивание может проводиться вручную или с помощью краскопульта.

В интернет-магазине Color Studio вы можете купить акриловые интерьерные краски в широкой цветовой гамме. Есть продукты с глянцевой, матовой и полуглянцевой поверхностью.

 

У Вас есть вопросы?

Позвоните или получите бесплатную консультацию по WhatsApp

+7 707 714 0370

Информация для клиентов

Интерьерная краска способна преобразить интерьер, сделать его...
Создать красивый дизайн с помощью интерьерных красок – это не только...
Делаете ремонт? Строитесь?
Ищете идеальное решение для интерьера?
  • Воспользуйтесь бесплатной консультацией от нашей компании.
  • Мы с большим удовольствием поможем реализовать Ваши идеи!

Наши магазины:

Алматы
ул.Тургут Озала 100, 2 этаж
7 (727) 374-83-69

ул.Толе би 124, 1 этаж
8 (727) 399-92-51

Нур-Султан (Астана)
ул. Желтоксан 49/1
8 (7172) 94-82-02

 

Мы открыты:
Пн-Сб 09:00-17:00
Вс 09:00-15:00